Сбербанк открыл программу рефинансирования ипотеки на апартаменты

Сбербанк открыл программу рефинансирования ипотеки на апартаменты

Сбербанк сообщил о запуске рефинансирования ипотечных кредитов на приобретение апартаментов, которые были выданы другими банками. Клиенты смогут рефинансировать ипотеку по ставке от 7,9% годовых, пишет ТАСС.


Программа рефинансирования распространяется как на готовые, так и на строящиеся объекты от застройщиков, которые получили аккредитацию. Помимо этого, у заемщиков есть возможность объединения ипотеки с кредитами других банков: в данном случае ставка будет снижаться. Также Сбербанк предоставляет опцию рефинансирования потребительских кредитов и задолженностей по кредитным картам иных банков.


Как отмечают в компании, для получения решения по рефинансированию клиентам достаточно подать заявку онлайн и приехать в банк для того, чтобы подписать документы. Представители Сбербанка подчеркивают, что решение будет готово в течение двух суток.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть